30.12.2010 г.

Современная и надежная японская климатическая техника Kentatsu позволяет подбирать эффективные решения для любого помещения и любых задач – так, чтобы максимально реализовывать цели, поставленные заказчиком. Разнообразие моделей и их функций делает Kentatsu оптимальным решением проекта любой сложности.

 

 Несмотря на непростую ситуацию на рынке, в 2010 году компания СпецКлимат, официальный дилер климатической техники Kentatsu  увеличивает поставки оборудования Kentatsu. 

Настенные внутренние блоки Titan — предмет особой гордости компании Kentatsu. Они применяются в сплит-системах и мультисистемах, с инверторными и стандартными наружными блоками.

Блоки Titan — это лаконичность, элегантность, функциональность и компактность (их толщина — всего 165 мм). Подвижная лицевая панель плоская, без воздухозаборной решетки, справа от жалюзи расположен жидкокристаллический дисплей, на котором отображаются сведения о работе кондиционера.Блоки не только создают и поддерживают в помещении комфортный микроклимат, но и очищают воздух от загрязнений и неприятных запахов. Для этого используется многоступенчатая система, включающая в себя механический, адсорбционный и фотокаталитический фильтры.” 


Полный текст статьи «Оборудование Kentatsu в 2010 году» Вы сможете прочитать на страницах журнала «Мир климата» № 61 за 2010 год.