24.03.2010

Компания Midea выпустила инверторную сплит-систему Midea Prestige DC Inverter.  

Новинка вобрала в себя последние достижения инженеров компании Midea и обеспечивает экономию электроэнергии. 

Ноу-хау сплит-системы стала технология 180 Sin Wave DC Inverter. Благодаря реализации данной разработки сплит-система быстрее достигает заданной температуры воздуха в помещении, а поддержание режима отличается стабильностью и комфортом.

Кроме того, кондиционер имеет пониженный уровень шума внутреннего и внешнего блоков, чему также способствовал новый двигатель Brushless DC Motor. Особого внимания заслуживает не только техническая составляющая системы, но и ее дизайн.

Продуманные четкие линии, классическое оформление внешней панели и информативный LCD-дисплей позволяют кондиционеру Midea Prestige DC Inverter легко вписываться в любой интерьер, а функция отключения дисплея дает возможность оставлять сплит-систему в рабочем режиме даже ночью. Технология 180 Sin Wave DC Inverter обеспечивает энергоэффективность класса А. Кроме того, Midea Prestige DC Inverter может эффективно работать как на обогрев, так и на охлаждение даже при температуре до -15°С, а внедренная технология Defrost обеспечивает дополнительную безопасность системы при работе в условиях отрицательных температур.

Новинка отличается и экологичностью: в ней используется фреон R410A